В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за апрель месяц 2017 года

02.05.2017
Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в апреле 2017 года проведено 7 проверок, из них 2 плановые выездные и 5 внеплановых, в том числе: 2 внеплановые документарные.
Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного энергетического надзора по вопросам контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электроустановок.
Внеплановые проверки проведены с целью государственного контроля за исполнением раннее выданного предписания.
В ходе проведения проверок выявлены 68 нарушений обязательных требований действующих в сфере электроэнергетике норм и правил.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.11 КоАП РФ, были привлечены 6 должностных лиц и 2 юридических. Сумма наложенных штрафов составила 52 000 рублей.

Возврат к списку