В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за июнь месяц 2017 года

06.07.2017    Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в июне 2017 года проведено 8 проверок, из них 3 плановые выездные и 5 внеплановых выездных:
   Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного энергетического надзора по вопросам контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электроустановок.
Внеплановые проверки проведены с целью государственного контроля за исполнением раннее выданного предписания.
   В ходе проведения проверок выявлено 61 нарушение обязательных требований, в области государственного энергетического надзора.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.11, 9.1 ч.1 и 19.7 КоАП РФ, были привлечены 4 должностных лица и 1 юридическое. Сумма наложенных штрафов составила 29 000 рублей.

Возврат к списку