В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за июль месяц 2017 года

26.07.2017    Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в июле 2017 года проведено 5 проверок, из них 2 плановые выездные и 3 внеплановых выездных, в том числе: 1 внеплановая документарная и 1 внеплановая выездная проверка контроля хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.
   Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного энергетического надзора по вопросам контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электроустановок.
   Внеплановые проверки проведены с целью государственного контроля за исполнением раннее выданного предписания.
   В ходе проведения проверок выявлено 49 нарушений обязательных требований, в области государственного энергетического надзора.
   По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.11 КоАП РФ, были привлечены 5 должностных лиц. Сумма наложенных штрафов составила 10 000 рублей.

Возврат к списку