В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных межтерриториальным отделом государственного горного надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за сентябрь месяц 2017 года

06.10.2017
Отделом межтерриториального государственного горного надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в сентябре 2017 года проведено 7 проверок, из них 1 плановая выездная и 6 внеплановых выездных:
Плановая проверка проведена в рамках федерального государственного горного надзора в области промышленной безопасности.
Внеплановые проверки проведены с целью оценки полноты, качества и своевременного исполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений выявленных в ходе плановых проверок и установления возможности осуществления лицензионной деятельности «Производство маркшейдерских работ»
В ходе проведения проверок выявлено 12 нарушение обязательных требований, в области государственного горного надзора.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.1 ч.1, 19.5 ч.11 КоАП РФ, были привлечены 1 должностное лицо и 2 юридических лица. Сумма наложенных штрафов составила 450000,00 рублей.

Возврат к списку