В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных межтерриториальным отделом государственного горного надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за ноябрь месяц 2017 года

06.12.2017 Отделом межтерриториального государственного горного надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в ноябре 2017 года проведено 7 проверок, из них 2 плановых выездных и 5 внеплановых выездных:
Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного горного надзора в области промышленной безопасности.
Внеплановые проверки проведены с целью оценки полноты, качества и своевременного исполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений выявленных в ходе плановых проверок и установления возможности осуществления лицензионной деятельности «Производство маркшейдерских работ»
В ходе проведения проверок выявлено 10 нарушение обязательных требований, в области государственного горного надзора.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.1 ч.1 КоАП РФ, были привлечены 2 должностных лица, Сумма наложенных штрафов составила 40000 тыс. рублей.

Возврат к списку