В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело внеплановые проверки энергоснабжающих предприятий Магаданской области

13.12.2017 Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 4 по 8 декабря 2017 года с целью контроля за исполнением ранее выданных предписаний проведены внеплановые документарные проверки юридических лиц ООО «Теплоэнергия» филиал «Ягоднинский», МУП «Синегорьевское МПП ЖКХ и Э», ООО «Теплосеть» п. Дебин, ООО «Оротукан Теплосеть плюс», ООО «Профиль», ООО «Востокмонтажспецстрой», филиал «Омсукчанская теплосеть».
В том числе были проведены внеплановые проверки по обращению юридических лиц ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (Аэродромов)» и ООО «РЭС» с целью проверки документации и оформления разрешения на допуск в эксплуатацию на проведение пуско-наладочных работ электроустановок.
По результатам проведенных проверок составлены акты и выданы предписания на устранение 39 нарушений федеральных норм и «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок».

Возврат к списку