В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело внеплановую документарную проверку ООО «Оротукан Теплосеть плюс»

13.12.2017 Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 30 ноября по 6 декабря 2017 года с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания проведена внеплановая документарная проверка юридического лица ООО «Оротукан Теплосеть плюс».
В ходе проведения проверки материалов, предоставленных ООО «Оротукан Теплосеть плюс», по исполнению ранее выданного Ростехнадзором предписания, было выявлено 7 нарушений таких как: штат общества не укомплектован в полном объеме персоналом, обслуживающим оборудование котельной п. Оротукан; не предоставлены паспорта на тепловые сети.
По результатам проведенной проверки составлен акт и выдано предписание на устранение нарушений федеральных норм и «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок».

Возврат к списку