В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело внеплановую документарную проверку МУП «Синегорьевское многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства и энергетики»

13.12.2017 Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 29 ноября по 5 декабря 2017 года с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания проведена внеплановая документарная проверка юридического лица МУП «Синегорьевское многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства и энергетики».
В ходе проверки материалов, предоставленных МУП «СМПП ЖКХ и Э», было выявлено 2 нарушения: не предоставлены паспорта на тепловые сети; не определен химический состав питательной, подпиточной воды.
По результатам проведенной проверки составлен акт и выдано предписание на устранение нарушений федеральных норм и «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок».

Возврат к списку