В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило ГКУ «Магаданский областной ОДИ»

06.02.2018 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 25 по 31 января 2018 года провело плановую выездную проверку объекта Магаданского областного государственного казённого стационарного учреждения социального обслуживания населения «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов». Цель проверки – исполнение плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ростехнадзора на 2018 год, а также предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований, установленных федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации.

В ходе проведения проверки выявлены 17 нарушений обязательных требований.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, в виде штрафа, были привлечены 1 должностное лицо по ст. 9.11 КоАП РФ в размере 2 000 рублей.

Возврат к списку