В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за февраль 2018 года

20.03.2018
Отдел государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в феврале 2018 года провел 21 проверку, из них 9 плановых выездных и 12 внеплановых, в том числе 6 внеплановых документарных проверок. Были проверены следующие организации:
ЗАО «Альвира»;
ООО «Денежкин камень»;
ОАО «Ремстроймаш»;
ООО «Теплоэнергия»;
МБУ «СК Юность»;
ООО «Теплоэнергия» филиал Ягоднинский;
ОГБУЗ «Магаданский родильный дом»;
ООО «Теплосеть»;
МАОУ «Гимназия английская»;
ОГКУЗ «Магаданский областной детский противотуберкулёзный диспансер»;
ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум»;
МБУ ДО «Детско-юношеская школа№1»;
ОГКУЗ «Магаданский областной психоневрологический диспансер»;
ООО «Магадантрансагенство»;
МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум»;
ЗАО СТО «Машиностроитель»;
ООО «Полюс Строй»;
ОАО «Аэропорт Магадан»;
МБДОУ г. Магадана «Детский сад №44»;
ОАО «Городские бани».

В том числе были проведены внеплановые проверки по обращению юридических лиц ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (Аэродромов)» и АО «Рудник имени Матросова» с целью проверки документации и оформления разрешения на допуск в эксплуатацию на проведение пуско-наладочных работ электроустановок.
Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного энергетического надзора по вопросам контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электроустановок.
Внеплановые проверки проведены с целью государственного контроля за исполнением ранее выданного предписания.
В ходе проведения проверок выявлены 106 нарушений обязательных требований, действующих в сфере электроэнергетики норм и правил.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ были привлечены 8 должностных лиц и 2 юридических. Сумма наложенных штрафов составила 56 000 рублей.

Возврат к списку