В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сентябре 2018 года

15.10.2018 В сентябре 2018 года отделом государственного энергетического надзора проведены 13 проверок, из них 4 плановых выездных и 7 внеплановых, в том числе: 2 внеплановых документарных, инициированных обращениями организаций.
ООО «Регионтеплоресурс»;
МУП «Синегорьевское МПП ЖКХ и Э»;
ООО «Теплосеть»;
ООО «Теплоэнергия» филиал «Ягоднинский»;
ООО «Профиль»;
ООО «Востокмонтажспецстрой» филиал «Омсукчанская теплосеть» ;
ПАО «Магаданский морской торговый флот»;
УМП «Коммунальная энергетика»;
МУП «Сеймчантеплосеть»;
ООО «Региональные энергетические системы»;
ЧПОУ УПЦ «Набат»;
МУП города Магадана «Водоканал»;
ГБУЗ «Магаданская областная больница».
Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного энергетического надзора по вопросам контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электроустановок.
Внеплановые проверки проведены с целью государственного контроля за исполнением раннее выданных предписаний и по обращениям организаций в рамках разрешительной деятельности.
В ходе проведения проверок выявлены 122 нарушения обязательных требований действующих в сфере электроэнергетике норм и правил.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.11 КоАП РФ, были привлечены 5 должностных лиц. Сумма наложенных штрафов составила 10 тысяч рублей.

Возврат к списку