В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Проведенные мероприятия в Северо-Восточном управлении Ростехнадзора посвященные году Культуры

18.10.2018 В рамках Года культуры безопасности сотрудниками Северо-Восточного управления Ростехнадзора (далее – Управление) на регулярной основе принимаются участия в заседаниях Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Проводятся профилактические мероприятия среди работников поднадзорных предприятий направленных на формирование культуры промышленной безопасности, безопасности эксплуатации гидротехнических сооружений и объектов электроэнергетики.
Сотрудниками Управления в период с 17 по 19 апреля 2018 принято участие во Всероссийском штабном учении по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций федерального уровня в целях совершенствования деятельности функциональных подсистем контроля за химически опасными и взрывопожароопасными объектами РСЧС.
В период с 1 по 3 октября 2018 сотрудниками Управления принято участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. Проведен инструктаж среди сотрудников Управления.
В Управлении ежеквартально проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики в рамках реализации контрольно-надзорной деятельности. Анализ проведения публичных обсуждений, а также доклады размещены на официальном сайте Управления.

Возврат к списку