В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в октябре 2018 года

13.11.2018 В октябре 2018 года отделом межтерриториального государственного горного надзора проведено 13 проверок, из них 7 плановых выездных и 6 внеплановых выездных.
Плановые проверки проведены в рамках осуществления федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, осуществления федерального государственного надзора за безопасным ведением горных работ и осуществления федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений.
Внеплановые проверки проведены с целью оценки установления возможности осуществления лицензионной деятельности «Производство маркшейдерских работ», связанной с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения и с целью контроля предписаний, выданных Северо-Восточным управлением Ростехнадзора.
В ходе проведения проверок было выявлено 64 нарушения обязательных требований в области промышленной безопасности и гидротехнических сооружений.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.2, 9.1.ч.1, 9.1,ч 2, 19.5. ч. 11 КоАП РФ, были привлечены 3 юридических лица и 13 должностных лиц. Сумма наложенных штрафов составила 830 тысяч рублей.

Возврат к списку