В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за декабрь месяц 2018 года

25.01.2019 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в декабре 2018 года проведены 17 проверок, из них 6 плановых выездных и 11 внеплановых, в том числе: 2 внеплановые выездные, 9 проверок инициированных обращениями организаций.
Плановые проверки проведены в рамках федерального государственного энергетического надзора по вопросам контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электроустановок.
Внеплановые проверки проведены с целью исполнения Федерального закона № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 07.04.2008 № 212 «Об утверждении Порядка организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок».
В ходе проведения проверок выявлены 26 нарушений обязательных требований, действующих в сфере электроэнергетике Норм и Правил.
В результате проведения внеплановых проверок допущено в эксплуатацию 3 новые и реконструированные энергоустановки.

Возврат к списку