В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за январь 2019 года

12.02.2019 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в январе 2019 года проведены 15 внеплановых проверок.
Внеплановые проверки проведены с целью исполнения Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Северо-Восточным управлением Ростехнадзора на 2019 год, размещенного на сайте Управления http://svost.gosnadzor.ru.
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий выявлены 29 нарушений обязательных требований, действующих в сфере электроэнергетике Норм и Правил.
В результате проведения внеплановых проверок допущено в эксплуатацию 4 новые и реконструированные энергоустановки.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности, по ст. 9.11 КоАП РФ, были привлечены 11 должностных лиц и 1 юридическое лицо. Сумма наложенных штрафов составила 62 000 рублей.

Возврат к списку