В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в марте-апреле 2019 года

07.05.2019 В марте-апреле 2019 года отделом межтерриториального государственного горного надзора проведена 21 проверка, из них 10 плановых выездных,10 внеплановых выездных и одна с целью контроля предписания, выданного Северо-Восточным управлением Ростехнадзора.
Плановые проверки проведены в рамках осуществления федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, осуществления федерального государственного надзора за безопасным ведением горных работ.
4 апреля 2019 произошел тяжелый несчастный случай с машинистом буровой установки участка ПГР № 2 рудника горно-обогатительного комбината «Лунное» АО «Серебро Магадана». Управлением создана комиссия по расследованию тяжелого несчастного случая. В настоящий момент идет рассмотрение материалов по делу. 

Возврат к списку