В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточного управление Ростехнадзора провело проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в июне - июле 2019 года

11.07.2019 В июне 2019 года отделом государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте «Площадка нефтебазы» Общества с ограниченной ответственностью «Т-ЦЕМЕНТ».
В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Вынесено постановление в отношении юридического лица о назначении административного штрафа по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на сумму 200 тысяч рублей.
Также в период с 10 июня по 4 июля 2019 года отдел государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями провел внеплановую итоговую выездную проверку публичного акционерного общества «Сусуманский горно-обогатительный комбинат «Сусуманзолото» объекта капитального строительства «Карьер, входящий в состав объекта «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского» (далее  Карьер).
В результате проведенной проверки выявлено, что объект капитального строительства «Карьер» соответствует требованиям утвержденной проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, разработанной рабочей документации, требованиям Градостроительного кодекса Российской Федерации.
По результатам проверки оформлен акт итоговой проверки и выдано заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации.

Возврат к списку