В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)».

26.05.2020 В период с 10 марта по 6 апреля 2020 года Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Проверочные мероприятия осуществлены на объекте капитального строительства: «Комплексный проект по реконструкции аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) Реконструкция аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) 2 этап» II этап, подэтап 1 реконструкция перрона МС1-8, РД-В (РД-2), РД-F, ВДС (коллектор № 5, коллектор № 6, нагорная канава № 1), строительство очистных сооружений поверхностного стока № 2, устройство освещения и средств технического обслуживания самолетов, устройство ССО на РД-В (РД-2), на РД-F, на РД-С (РД-3)».
На момент проведения проверки в соответствии с графиком производства работ на 2020 год, а также в соответствии с записями в общем журнале работ, строительные работы на объекте не велись.

Возврат к списку