В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Межтерриториальный отдел государственного горного надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора провело проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в июне 2020 года

29.06.2020 В июне текущего года межтерриториальным отделом государственного горного надзора проведено 2 внеплановые проверки с целью оценки возможности соблюдения соискателем и лицензиатом лицензии лицензионных требований и условий при осуществлении лицензируемого вида деятельности по критериям отнесенных к лицензируемым видам деятельности.
Проведено мероприятие в рамках осуществления постоянного государственного надзора в отношении комплекса гидротехнического сооружения ПАО «Колымаэнерго» филиал «Колымская ГЭС им. Ю.И. Фриштера» выявлено 2 нарушения.
За текущее время было рассмотрено 56 планов развития горных работ и оформлено 19 горных отводов к лицензиям на право пользования недрами.

Возврат к списку