В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Сведения о проведенных отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора проверочных мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за сентябрь 2020 года

28.09.2020 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в сентябре 2020 года проведено 7 проверок, из них: 3 внеплановые документарные проверки, 4 внеплановые выездные проверки.
Проверки проводились с целью исполнения требований приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 212 от 07.04.2008 «Об утверждении Порядка организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок» и приказа № 267 от 08.07.2020 «О контроле хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2020 - 2021 годов».
В результате проверочных мероприятий допущено в эксплуатацию 2 новые и реконструированные энергоустановки.
В ходе проверок выявлено 97 нарушений обязательных требований, действующих в сфере электроэнергетики.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ привлечено 1 должностное лицо и 3 юридических лица. Сумма наложенных штрафов составила 82 000 рублей.
Отделом осуществляется мониторинг применения поднадзорными организациями утвержденных МЧС России «Временных методических рекомендаций по обеспечению защищенности критически важных объектов в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19».                

Возврат к списку