В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточным управлением Ростехнадзора проведена проверка в отношении ООО «Эвенская горнорудная компания»

01.03.2021 Отделом государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 18 января по 12 февраля 2021 года проведена внеплановая проверка объекта капитального строительства «Переработка бедных руд месторождений "Сопка Кварцевая", "Дальнее" и "Ороч". Контейнерная площадка хранения реагентов».
В ходе проверочных мероприятий был проведен осмотр выполненных работ на объектах, обследование фактического состояния объекта, а также анализ и оценка документов, связанных с выполнением строительно-монтажных работ на объектах.
Выявлены несоответствия выполнения работ в процессе строительства требованиям технических регламентов, проектной документации, а также обязательным требованиям государственного энергетического надзора.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. К административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ привлечены юридическое лицо и два должностных лица ООО Эвенская горнорудная компания».






Возврат к списку