В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточным управлением Ростехнадзора проведена проверка в отношении АО «ПАВЛИК»

01.03.2021 Отделом государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 08 по 12 февраля 2021 года проведена внеплановая проверка объекта капитального строительства «Хвостовое хозяйство и оборотное водоснабжение "Дамба II очереди хвостохранилища сорбции", в соответствии с проектной документацией "Горнодобывающее и перерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Павлик", (Магаданская область, Тенькинский район). Корректировка проектных решений объектов хвостового хозяйства».
В ходе проверочных мероприятий был проведен анализ и оценка документов юридического лица, установлено устранение выявленных ранее нарушений.

Возврат к списку