В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило АО «Усть-Среднеканская ГЭС им А.Ф. Дьякова»

30.04.2021 Отделом государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями в период с 17 марта по 09 апреля 2021 года проведена внеплановая проверка в отношении АО «Усть-Среднеканская ГЭС им. А.Ф. Дьякова» объект капитального строительства – «Усть-Среднеканская ГЭС на р. Колыма и промышленная зона. Ввод в эксплуатацию ГА № 4, установленная мощность 570 МВт, отметка НПУ 290,0 м».
В ходе проверочных мероприятий был проведен осмотр выполненных работ на объектах, обследование фактического состояния объекта, а также анализ и оценка документов, связанных с выполнением строительно-монтажных работ на объектах.
Выявлены нарушения требований технических регламентов, проектной документации, обязательных требований документов в области стандартизации и требований специальных технических условий.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. К административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ привлечены юридическое лицо и должностное лицо АО «Усть-Среднеканская ГЭС им. А.Ф. Дьякова».


Возврат к списку