В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)»

19.07.2021 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 10 июня по 08 июля 2021 года провело выездную проверку в отношении ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» по объектам капитального строительства, реализуемых в составе проекта: «Комплексный проект по реконструкции аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) Реконструкция аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан), 2 этап».
В ходе проверочных мероприятий выявлено 6 нарушений обязательных требований, касающиеся несоответствия рабочей документации требованиям утвержденной проектной документации.
По результатам проверки составлены акты и выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Также направлено уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 9.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. 

Возврат к списку