В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточного управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности МУП МО «Ольский городской округ» «Ола-Электротеплосеть»

10.09.2021 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 августа по 30 августа 2021 года проведена внеплановая выездная проверка МУП МО «Ольский городской округ» «Ола-Электротеплосеть»» с целью контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 12 нарушений обязательных требований нормативных правовых актов. Установлено, что
-не выполнен план подготовки к отопительному периоду;
-не обеспечены нормативные запасы топлива;
-не проведены гидравлические испытания участков трубопроводов.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание.
По факту выявленных нарушений два должностных лица привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафов на общую сумму 8 тысяч рублей.


Возврат к списку