В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора выдало временное разрешение на проведение пусконаладочных работ оборудования гидроагрегата Усть-Среднеканской ГЭС

26.10.2021 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 25 октября 2021 года завершило выездную проверку на основании заявления юридического лица АО «Усть – Среднеканская ГЭС им. А. Ф. Дьякова».
В ходе проверочных мероприятий нарушений требований промышленной безопасности, а также в области государственного энергетического надзора не выявлено.
По результатам проверки оформлен акт осмотра объекта по производству электрической энергии на проведение пусконаладочных работ под рабочим напряжением и временное разрешение на допуск в эксплуатацию гидроагрегата № 2 с постоянным рабочим колесом Усть-Среднеканской ГЭС.


Возврат к списку