В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора выявило неисполнение ранее выданного предписания АО «Сусуманзолото»

17.11.2021 Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 27 октября по 9 ноября 2021 года в рамках федерального государственного надзора за безопасным ведением работ, связанных с пользованием недр проведены плановые выездные проверки опасных производственных объектов АО «Сусуманзолото» с целью контроля выполнения ранее выданного предписания.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 4 нарушения обязательных требований в области промышленной безопасности. Установлено отсутствие:
- договора с профессиональными аварийно-спасательными службами (формированиями), аттестованными для ведения горноспасательных работ;
- согласованных в установленном порядке Планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах участок открытых горных работ, участок подземных горных работ.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание.
По факту выявленных нарушений возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ.

Возврат к списку