В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Магаданнефто»

24.11.2021 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 29 сентября по 12 октября 2021 года провело плановую выездную проверку опасных производственных объектов III класса Склад ГСМ по ул. Портовое шоссе, 201, Нефтебаза «Первая группа», Нефтебаза Омсукчанского филиала, Нефтебаза Тенькинского филиала ООО «Магаданнефто».
В ходе осмотра территорий ОПО, обследования фактического состояния технических устройств, оборудования и насосных станций, а также анализа и оценки документов выявлены нарушения обязательных требований в области промышленной безопасности, основные из которых:
- не организован и не осуществляется производственный контроль на объектах;
- работники не аттестованы в соответствии с требованиями;
- технические устройства и насосные станции на объектах не оборудованы датчиками, ограничителями, сигнализаторами и устройствами отвода паров;
- заземляющие устройство Склада ГСМ используется с нарушениями;
- отсутствуют экспертизы промышленной безопасности Нефтебазы Омсукчанского филиала и другие нарушения.
По результатам плановой проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
В отношении юридического лица и 3 должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.



Возврат к списку