В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора выдало заключения о соответствии объектов «Корпус фильтрации» и «Энергокомплекс» проектным требованиям

18.02.2022 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 по 28 января 2022 года провело проверку объектов капитального строительства «Корпус фильтрации» и «Энергокомплекс» ООО «Омолонская золоторудная компания», (Магаданская область).
В ходе проверочных мероприятий был проведен осмотр выполненных работ на объектах, обследование их фактического состояния, а также анализ и оценка документов, связанных с выполнением строительно-монтажных работ. Специалистами Управления установлено, что работы по строительству завершены, нарушения обязательных требований не выявлены.
По результатам проверки выданы заключения о соответствии объектов требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Возврат к списку