В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора выявило нарушения при эксплуатации объектов энергетики в Магаданской детской больнице

28.02.2022 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 10 по 24 февраля 2022 года проведена плановая выездная проверка в отношении объектов энергетики ГБУЗ «Магаданская областная детская больница».
В ходе проверочных мероприятий выявлено 129 нарушений обязательных требований нормативных правовых актов энергетической безопасности. Установлено, что не назначен ответственный за электрохозяйство и его заместитель; отсутствуют утвержденные годовые планы (графики) на все видов ремонта основного оборудования; отсутствует журнал дефектов и неполадок на электрооборудовании; не представлены паспорта на кабельные линии.
По результатам проверки принято решение о возбуждении дела в отношении юридического лица об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ.  

Возврат к списку