В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора выявило невыполнение ранее выданного предписания АО «Усть-Среднеканская ГЭС им. А.Ф.Дьякова»

10.03.2022 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 по 24 февраля 2022 года провело внеплановую выездную проверку объекта капитального строительства «Усть-Среднеканская ГЭС на р. Колыма и промышленная зона. Ввод в эксплуатацию ГА № 4, установленная мощность 570 МВт, отметка НПУ 290,0 м».
В ходе осмотра выполненных работ на объекте, обследования фактического состояния объекта, а также анализа и оценки документов, связанных с выполнением строительно-монтажных работ на объекте выявлены нарушения требований технических регламентов, проектной документации, обязательных требований в области стандартизации и требований специальных технических условий, в том числе невыполнение в срок ранее выданных предписаний.
По результатам проверки составлены акты и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.
В отношении юридического лица и должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрено ч. 6 ст. 19.5 КоАП РФ.

Возврат к списку