В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проведет совещание по вопросам безопасности на поднадзорных объектах

14.03.2022 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 17 марта 2022 года в режиме видеоконференцсвязи проведет совещание с представителями поднадзорных организаций по вопросам безопасности на поднадзорных объектах.
Представителям поднадзорных организаций, допустивших случаи тяжелого и смертельного травматизма на производстве за период прошлого года необходимо подготовить доклад о принятых мерах для обеспечения должного уровня безопасности на опасных производственных объектах и недопущения в дальнейшем возникновения случаев травматизма.
Для участия в мероприятии необходимо обеспечить представителей от организаций по должности не ниже технического руководителя работ – главного инженера.
Решение об участии или о намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения) и замечания по докладам необходимо направлять начальнику отдела лицензионной и разрешительной деятельности Вострецовой А.С. по телефону: 8(4132)62-14-67 или по адресу электронной почты: svost@.gosnadzor.ru

Возврат к списку