В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело проверки знаний в области энергетического надзора работников поднадзорных организаций

04.05.2022 Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) на территории Магаданской области проведено 11 заседаний комиссии по проверке знаний норм и правил работы в области энергетического надзора за первый квартал 2022 года. В проверке знаний приняли участие 256 работников поднадзорных организаций.
По результатам проверки знаний комиссией Северо-Восточного управления Ростехнадзора положительную оценку получили 189 заявителей, что составляет 73,8%.
Северо-Восточное управление Ростехнадзора напоминает, что обязанность по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ в энергоустановках, а также проверка знаний требований охраны труда возлагается на работодателя. Несвоевременное проведение проверки знаний в области энергетического надзора является нарушением обязательных требований, ответственность за которое предусмотрена Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Подробнее о проверке знаний в области энергетического надзора можно ознакомиться на официальном сайте Северо-Восточного управления Ростехнадзора в разделе «Проверка знаний в области энергетического надзора».

Возврат к списку