В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело совещание с ФКУ «Ространсмодернизация»

25.05.2022 Руководитель Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 19 мая 2022 года в формате видеоконференции провел совместное совещание с ФКУ «Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры».
В работе совещания приняли участие заместитель руководителя и начальники отделов Управления, представители ФКУ «Ространсмодернизация».
Обсуждались вопросы по организации и осуществлению работ по реконструкции объектов «Реконструкция аэропорта Сеймчан, Магаданская область», «Комплексный проект по реконструкции аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан). Реконструкция аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан), 2 этап» в связи со сменой застройщика.
По итогам проведения мероприятия даны рекомендации по соблюдению требований градостроительного законодательства при реконструкции объектов инфраструктуры воздушного транспорта на территории Магаданской области, в отношении которых осуществляется федеральный государственный строительный надзор.

Возврат к списку