В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора подтвердило соответствие АО «ТНТ Майнинг» лицензионным требованиям

27.06.2022 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело оценку соответствия АО «ТНТ Майнинг», специализирующегося на буровзрывных работах на территории Магаданской области, лицензионным требованиям на основании поступившего заявления.
Установлено, что нарушения требований по осуществлению лицензируемого вида деятельности, связанной с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения, отсутствуют.
  По результатам оценки Управлением подтверждено, что АО «ТНТ Майнинг» имеет возможность осуществлять деятельность по производству взрывчатых материалов промышленного назначения, хранению взрывчатых материалов промышленного назначения, применению взрывчатых материалов промышленного назначения, что в дальнейшем позволит недропользователям увеличить объем проведения буровзрывных работ на месторождениях Магаданской области и улучшить показатели по добыче драгоценных металлов в 2022 году.  

Возврат к списку