В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило готовность муниципальных образований Магаданской области к отопительному периоду 2022 – 2023 годов

10.11.2022
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило готовность 9 муниципальных образований Магаданской области к отопительному периоду 2022 – 2023 годов.
По результатам оценки 9 городских округов 2 муниципальных образования получили паспорта готовности: Ольский городской округ, Среднеканский городской округ.
7 городских округов Магаданской области получили акты с выводом комиссии о готовности к отопительному периоду 2022 – 2023 годов при условии устранения замечаний в установленный срок (город Магадан, Омсукчанский, Ягоднинский, Сусуманский, Тенькинский, Северо – Эвенский, Хасынский районы).
Основные нарушения:
- не в полном объеме представлены документы, подтверждающие выполнение требований Правил по оценке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций.
Сведения о контроле хода подготовки к отопительному периоду 2022 – 2023 годов еженедельно направляются в прокуратуру Магаданской области, а также в аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
Организовано информационное взаимодействие с Правительством Магаданской области, Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области по проблемным вопросам, возникшим при подготовке муниципальных образований к предстоящему отопительному периоду.

Возврат к списку