В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2022 года

20.12.2022
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 20 декабря 2022 года в режиме ВКС провело публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 9 месяцев 2022 года.
В мероприятии приняли участие представители Управления, федеральных органов исполнительной власти, поднадзорных Ростехнадзору организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Магаданской области.
Доклад представил руководитель Управления Эдуард Григорьев.
В рамках мероприятия были озвучены основные показатели надзорной деятельности за 9 месяцев 2022 года на опасных производственных объектах, объектах государственного строительного надзора, электроэнергетики и гидротехнических сооружений. Проанализированы основные причины случаев аварийности и травматизма, приведен обзор изменений федерального законодательства и подзаконных нормативных актов в сфере деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Возврат к списку