В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело встречу со студентами университета СВГУ

03.03.2023 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело встречу со студентами Северо-Восточного государственного университета (СВГУ) - крупнейшего высшего учебного заведения Северо-Востока Российской Федерации.
Студенты университета ознакомились с историей Ростехнадзора, получили информацию об особенностях проведения контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации, обсудили перспективы карьерного роста на государственной гражданской службе и востребованность специалистов, имеющих опыт работы в Ростехнадзоре.
Также студентам была представлена информация о развитии системы подготовки квалифицированных кадров и о взаимодействии Ростехнадзора с Национальным исследовательским университетом «Московский энергетический институт», на базе которого открыта программа подготовки кадров по контрольно - надзорной деятельности в энергетике.

Возврат к списку