В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора в 2023 году провело 932 проверки знаний норм и правил работы в энергоустановках

02.02.2024
Комиссией Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в 2023 году рассмотрено и принято к исполнению 1144 заявления о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках, в тепловых энергоустановках работников предприятий Магаданской области.
По результатам проверок положительную оценку получили 690 работников поднадзорных организаций, что на 108 работников больше, чем в 2022 году, 212 заявителей на проверку знаний не явились, 242 заявителя получили неудовлетворительную оценку.
В целях профилактики нарушений и повышении уровня энергетической безопасности, руководителям поднадзорных организаций (предприятий) рекомендовано, в обязательном порядке, взять под личный контроль подготовку персонала к проверке знаний в комиссии Ростехнадзора.

Возврат к списку