В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Новости

RSS

17.11.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора выявило неисполнение ранее выданного предписания АО «Сусуманзолото»
Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 27 октября по 9 ноября 2021 года в рамках федерального государственного надзора за безопасным ведением работ, связанных с пользованием недр проведены плановые выездные проверки опасных производственных объектов АО «Сусуманзолото» с целью контроля выполнения ранее выданного предписания. Читать далее →

11.11.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило готовность ПАО «Магаданэнерго» к отопительному периоду
Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 4 по 15 октября 2021 года проведена внеплановая выездная проверка ПАО «Магаданэнерго» с целью контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 28 нарушений обязательных требований нормативных правовых актов, основные из которых:
Читать далее →

10.11.2021 Северо-Восточным управлением Ростехнадзора проверило готовность ООО «РЭС» к отопительному периоду
Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 12 по 25 октября 2021 года проведена внеплановая выездная проверка ООО «РЭС» с целью контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 124 нарушения обязательных требований нормативных правовых актов, основные из которых:
Читать далее →

28.10.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объектах ООО «Электрум Плюс»
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 30 сентября по 13 октября 2021 года в рамках федерального государственного надзора за безопасным ведением работ, связанных с пользованием недр провело плановую выездную проверку опасных производственных объектов ООО «Электрум Плюс».
В ходе проверочных мероприятий выявлено 46 нарушений обязательных требований в области промышленной безопасности. Установлено, что
Читать далее →

26.10.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора выдало временное разрешение на проведение пусконаладочных работ оборудования гидроагрегата Усть-Среднеканской ГЭС
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 25 октября 2021 года завершило выездную проверку на основании заявления юридического лица АО «Усть – Среднеканская ГЭС им. А. Ф. Дьякова».
В ходе проверочных мероприятий нарушений требований промышленной безопасности, а также в области государственного энергетического надзора не выявлено. 
Читать далее →


Новости 131 - 135 из 388
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец