В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Новости

RSS

26.05.2021 Северо-Восточного управление Ростехнадзора проверило исполнение раннее выданных предписаний АО «Сусуманзолото» и АО «Павлик»
Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 19 по 21 мая 2021 года проведена внеплановая документарная проверка исполнения раннее выданного предписания, выданного АО «Сусуманзолото».
В ходе проверочных мероприятий нарушения обязательных требований нормативных правовых актов не выявлены. Административных взысканий и штрафов не оформлялось.
Читать далее →

12.05.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора информирует о проведении «Недели безопасности»
В целях привлечения повышенного внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности МЧС России инициировало проведение в период с 10 по 16 мая 2021 года Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Читать далее →

30.04.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило АО «Усть-Среднеканская ГЭС им А.Ф. Дьякова»
Отделом государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями в период с 17 марта по 09 апреля 2021 года проведена внеплановая проверка в отношении АО «Усть-Среднеканская ГЭС им. А.Ф. Дьякова» объект капитального строительства – «Усть-Среднеканская ГЭС на р. Колыма и промышленная зона. Ввод в эксплуатацию ГА № 4, установленная мощность 570 МВт, отметка НПУ 290,0 м». Читать далее →

30.04.2021 Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило ООО «ТОСМАР»
Отделом государственного строительного надзора, надзора за химически и взрывоопасными объектами и подъемными сооружениями в период с 24 февраля по 24 марта 2021 года проведена плановая проверка лицензиата, предметом которой являются содержащиеся в документах лицензиата сведения о его деятельности, состоянии используемых при осуществлении лицензируемого вида деятельности помещений, зданий, сооружений, технических средств, оборудования, иных объектов, соответствие работников лицензиата лицензионным требованиям, выполняемые работы, оказываемые услуги, принимаемые лицензиатом меры по соблюдению лицензионных требований, исполнению предписаний об устранении выявленных нарушений лицензионных требований. Читать далее →

30.04.2021 Межтерриториальный отдел государственного горного надзора Северо-Восточного управления Ростехнадзора провело проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей март 2021 года

В марте текущего года, межтерриториальным отделом государственного горного надзора проведена плановая проверка в отношении опасных производственных объектов АО «Сусуманзолото»:
- участок старательской добычи;
- поверхностный кратковременный расходный склад ВМ;
- разведка и добыча россыпного золота на месторождении р. Берелех;
- склад взрывчатых материалов постоянный поверхностный расходный «Нижний Нексикан»;
По результатам проверочных мероприятий выявлено 40 нарушений обязательных требований в области промышленной безопасности из них 13 связанных с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения. Основными из них является:
Читать далее →


Новости 156 - 160 из 392
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец