В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Новости

RSS

26.11.2020 Северо-Восточное управление Ростехнадзора завершило проверку в отношении ФГУП «Администрация гражданских аэропортов»
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 25 сентября по 30 октября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении объектов капитального строительства «Комплексный проект по реконструкции аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) Реконструкция аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) 2 этап» II этап, подэтап 1 реконструкция перона МС1-8, РД-В (РД-2), РД-F, ВДС, строительство очистных сооружений поверхностного стока № 2, устройство освещения и средств технического обслуживания самолетов, устройство ССО на РД-В (РД-2), на РД-F, на РД-С (РД-3), «Комплексный проект по реконструкции аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) Реконструкция аэропортового комплекса «Сокол» (г. Магадан) 2 этап» II этап, подэтап 2 реконструкция патрульной дороги, периметровое ограждение  Читать далее →

26.11.2020 Северо-Восточное управление Ростехнадзора завершило проверку в отношении ООО «Омолонская золоторудная компания»
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 1 по 28 октября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении объекта капитального строительства «Расширение хвостохранилища ЗИФ ГОКа «Кубака» в отработанном карьере «Главный». Ограждающая дамба (3 этап)», принадлежащего ООО «Омолонская золоторудная компания».
В ходе проверочных мероприятий нарушений не выявлено.

Читать далее →

26.11.2020 Северо-Восточное управление Ростехнадзора завершило проверку в отношении АО «Серебро Магадана»
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 30 сентября по 27 октября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении объектов капитального строительства «Главная вентиляторная установка. Рудная зона 5» и «Напорные гидротехнические сооружения хвостохранилища, секция № 2», принадлежащие АО «Серебро Магадана».
В ходе проверочных мероприятий нарушений не выявлено.

Читать далее →

26.11.2020 Северо-Восточное управление Ростехнадзора завершило проверку в отношении ФКУ ДСД «Дальний Восток»
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 5 октября по 30 октября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении объекта капитального строительства «Строительство и реконструкция автомобильной дороги «Колыма» - строящаяся дорога от Якутска до Магадана. Реконструкция автомобильной дороги Р-504 «Колыма» Якутск-Магадан на участке км 1510 - км 1536 Магаданская область», принадлежащего ФКУ ДСД «Дальний Восток». Читать далее →

26.11.2020 Северо-Восточное управление Ростехнадзора завершило проверку в отношении АО «Усть-Среднеканская ГЭС им А.Ф. Дьякова»
Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 28 сентября по 23 октября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении объекта капитального строительства АО «Усть-Среднеканская ГЭС им. А.Ф.Дьякова», по объекту - «Усть-Среднеканская ГЭС на р.Колыма и промышленная зона. Ввод в эксплуатацию ГА № 4, установленная мощность 570 МВт, отметка НПУ 290,0 м».
В ходе проверочных мероприятий было выявлено 10 нарушений:
1. Электрододержатели изготовлены самостоятельно, не соответствуют нормативным документам.
2. Используются электропровода и кабели с видимыми нарушениями изоляции, скрутки кабелей, присоединение к агрегатам через скрутки.
3. Не все сварочные посты оборудованы огнетушителями.
Читать далее →


Новости 171 - 175 из 392
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец