В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

2011 год

Авария в ОАО «Колымаэнерго»

   15 августа 2011 года на объекте «Колымская ГЭС» филиала ОАО «Колымаэнерго» зарегистрировано отключение ГА-1 от сети защитами ротора главного генератора, и прекращение электроснабжения на величину 25 и более процентов общего объема потребления в операционной зоне диспетчерского центра, квалифицированное как авария. Комиссией, расследовавшей аварию, определены конструктивные недоработки проектных решений по контролю циркуляции воды в системе охлаждения гидроагрегата.

Авария в ОАО «Колымаэнерго»

   30 октября 2011 года на объекте «Колымская ГЭС» филиала ОАО « Колы-маэнерго» от действия ДЗТ блока Т-1-ГА-1 повышения напряжения на шинах КГЭС, снижения частоты до 48,4 Гц от СВЧР отключились В-220 ВЛ-КГЭС-Оротукан, В-220 Колымская ГЭС-Котельная, электрокотельная на Магаданской ТЭЦ, ВЛ-110 Магаданская ТЭЦ-Армань, электрокотельная пос. Сокол, работа АЧР-1 по энергосистеме. Отключение потребителей мощностью 53 МВт ( 25% от общего потребления в энергоузле) п. Оротукан, п. Омсукчан, п. Дукат, п. Ягодное, п. Армань, районы г. Магадана. Комиссией, расследовавшей аварию, причины возникновения аварии не выявлены, определены противоаварийные мероприятия.