В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

2021 год

Несчастный случай на руднике «Джульетта» СП ЗАО «Омсукчанская горно-геологическая компания»

20 июля 2021 года на руднике «Джульетта» СП ЗАО «Омсукчанская горно-геологическая компания» в шт. № 1 – бис подэтажный штрек горизонта 745 м рудного тела V-2А – проходчик 6 разряда производил работы по откатке горнорудной массы с дальнейшим бурением шпуров в очистной отбойке, с помощью самоходной буровой установки (далее – СБУ). При установке СБУ на место производства буровых работ произошло отслоение горной массы (скрытый закол). В результате обрушения горной массы, проходчик получил тяжелые травмы. Спустя 10 дней, в результате полученных травм, скончался в больнице. 

Несчастный случай АО «Золоторудная компания «Павлик»


26 декабря 2021 года в АО «Золоторудная компания «Павлик» произошел несчастный случай со смертельным исходом с участковым маркшейдером. Происшествие случилось в результате наезда на пострадавшего автосамосвала на территории карьера. Обстоятельства несчастного случая в данный момент расследуются комиссией.